Пятница, 26 Апреля 2024

Мы дарим Вам тепло сердец

25.11.2022

24 ноября в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района для семей, состоящих на обслуживании, прошла праздничная программа «Мы дарим Вам тепло сердец», посвященная Дню Матери. В сопровождении веселых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в конкурсах «Семейная хроника», «Море сердечек», отвечали на шуточные вопросы викторины. Участники мероприятия пели песни, читали стихи. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В этот день хочется выразить свою любовь и глубокую благодарность самому дорогому в нашей жизни человеку – маме.

В подарок своим мамам ребята изготовили красивые открытки. Каждый ребенок очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.

В завершении мероприятия, ребятам пожелали чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своим успехами.