Суббота, 11 Мая 2024

Новогодние открытки от творческой мастерской «Доброцентр».

24.11.2022

Уже не за горами самый волшебный праздник, который с предвкушением ждут не только дети, но и взрослые, а это значит, что пришло время задуматься о подарках своим родным и близким.

Не смотря на серые пейзажи на улице, 23 ноября 2022 года специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района постарались создать предновогоднее настроение для пожилых людей и провели для них мастер – класс по созданию объемных новогодних открыток в творческой мастерской «Доброцентр». По завершению занятия у всех получились очень оригинальные и интересные открытки, сделанные своими руками, ведь в них было вложено все тепло души и сердца.

Приглашаем всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «Доброцентр» и добавить в свою жизнь ярких красок! Получить подробную информацию Вы можете, обратившись по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19 или по телефону 5-11-10, 89648457195.