Суббота, 27 Апреля 2024

Золотая свадьба!

18.11.2022

Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Восемнадцатого ноября 2022 г. замечательная супружеская пара Маляновых Любови Ивановны и Александра Ивановича отмечают весьма солидный юбилей – 50 лет супружеской жизни.
В годовщину свадьбы семейную пару сердечно поздравили родственники и друзья, а также сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района», вручили памятный подарок, и именную поздравительную открытку.
Любовь Ивановна и Александр Иванович родом из Ершовского района села Александрия. Учились Любовь и Александр в одной школе. После окончания школы Любовь выучилась на швею, свою трудовую деятельность начала в КБО с.Васильевка.  А Александр отслужив в армию, пришёл работать механизатором на комбайне. В 1972 году с играли свадьбу.
Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных сыновей. Счастливых бабушку и дедушку радуют двое внуков и правнучка. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия. Возможно, именно умение не замечать слабости, но ценить и выдвигать на первый план достоинства – помогли Маляновым стать друг для друга надёжным тылом.
Добрые и отзывчивые, уважаемые односельчанами люди, они сумели бережно сохранить любовь и нежность на долгие годы. Несмотря на солидный возраст, они молоды душой, до сих пор говорят друг другу комплименты. В этот день хочется пожелать здоровья, оставаться такими же любящими друг друга людьми. Пусть каждый новый день приносит вам множество хороших эмоций, а с лиц никогда не исчезают улыбки!