Пятница, 26 Апреля 2024

Сила России - в единстве народов

01.11.2022

4 ноября наша страна отмечает день народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Накануне празднования, специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провели акцию «Сила России – в единстве народов». Раздавая буклеты и поздравляя с наступающим праздником, специалисты Центра напомнили гражданам нашей многонациональной страны о важности сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа в 1612году, когда народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

Сегодня мы поздравляем всех с Днём народного единства и хотим напомнить, что несмотря на наши различия, вместе мы сила и нас объединяет любовь, дружба, истинные ценности! Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения. Здоровья Вам, новых достижений, счастья, всех благ!