Пятница, 26 Апреля 2024

Путешествия делают нас счастливее в любом возрасте. А на пенсии, когда у человека появляется много свободного времени, путешествовать особенно приятно.

14.10.2022

13 октября 2022 года сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации технологии «Социальный туризм» организовали для получателей социальных услуг поездку в город Саратов, для посещения «Саратовского лимонария» и «Парка Победы».

Во время экскурсии по «Саратовскому лимонарию», пожилым людям рассказали о тропических растениях, показали невероятной красоты животных и просто подарили незабываемые эмоции о таком необычном месте. Далее получатели социальных услуг отправились на прогулку в «Парк Победы». На смотровой площадке для пожилых людей открылся завораживающий вид на город в осенних красках. Экскурсия завершилась согревающим обедом, обменом эмоциями и веселыми песнями на обратном пути.

Возраст это не препятствие на пути к новым впечатлениям. Наслаждайтесь путешествиями в любом возрасте: яркие эмоции и осуществление желаний – залог хорошего самочувствия. Всех желающих разнообразить свой досуг приглашаем в наш Центр по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.