Пятница, 26 Апреля 2024

Мой любимый папа

14.10.2022

Начиная с 2021 года в России, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ. Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В преддверии этого праздника, специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района 14 октября распространили, среди жителей города тематические буклеты, напомнив гражданам города о роли отца в семье. Для детей, состоящих на обслуживании в центре, проведено познавательное мероприятие «Мой любимый папа». Ребята узнали об истории и традициях праздника. В ходе беседы дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, разгадывали загадки, вспоминали профессии.

Завершилось мероприятие изготовлением поздравительной открытки «Подарок для Папы».