Суббота, 11 Мая 2024

Уважаемые жители города и района! Все мы сегодня с волнением и тревогой следим за ходом спецоперации в Украине и не можем не думать о тех, кто защищает мирных жителей.

13.10.2022

С 1 октября по 15 декабря 2022 г. решением Правления Саратовского регионального отделения СЖР в области объявлена гуманитарная акция «Солдату - тепло маминых рук». Акция направлена, на поддержку призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Каждый желающий, может передать участникам специальной военной операции в Украине необходимые и тёплые вещи (вязаные носки, варежки, перчатки, свитера, пледы и иные теплые вещи). Такие подарки напомнят мобилизованным землякам о доме, теплые вещи согреют в холода, теплые слова – согреют душу.

Вещи можно принести, ежедневно в рабочие дни, в государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» по адресу:

г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, телефон: 51110.