Пятница, 26 Апреля 2024

19 августа 2022 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены две постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР:

19.08.2022

комиссия по социальной и молодежной политике, комиссия по законности. Также состоялось пятьдесят первое очередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1.О плане работы районного Собрания и постоянно-действующих комиссий на 2-е полугодие 2022 года.

2 Об утверждении плана нормотворческой деятельности районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области на 2-е полугодие 2022 года.

3. О признании утратившим силу решения районного Собрания Ершовского муниципального района от 14.07.2011г. № 14-54 «Об утверждении Положения «О порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирования разрешений на установку рекламных конструкций, выдачи предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций на территории Ершовского муниципального района».

4. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Новорепинского муниципального образования Ершовского муниципального района Саратовской области.

5.О готовности образовательных учреждений района к началу 2022-2023 учебного года.

6. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие системы образования на территории Ершовского муниципального района до 2025 года» в текущем году.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.