Пятница, 26 Апреля 2024

Поездка в Храм Архангела Михаила

12.08.2022

11 августа 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района для участников технологии «Социальный туризм» была организована поездка в село Борисоглебовка Федоровского района для посещения «Храма Архангела Михаила».

Получатели социальных услуг узнали историю Храма и ознакомились с фресками и иконами святых. Пожилые люди были впечатлены атмосферой таинства царящей в Церкви.

Приглашаем всех желающих, присоединиться к нашим путешествиям в дружной компании! Ждем Вас в нашем Центре по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.