Пятница, 26 Апреля 2024

Во второе воскресенье июля в России официально отмечается День рыбака – один из любимых летних праздников рыболовов

11.07.2022

10 июля для получателей социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, проживающих в селе Краснянка, было организовано очередное заседание клуба «Дружные соседи» под названием «Рыбацкие мотивы». Рыболовы-любители продемонстрировали мастерство ловли на удочку, рассказали много интересных историй, произошедших с ними на рыбалке, с огромным удовольствием вытягивали свой улов.

Одним из самых приятных частей заседания стало угощение приготовленной рыбой, собственного улова.

День рыбака можно смело назвать одним из самых популярных праздников летней поры. Одним словом, рыбалка получилась! Все участники рыбалки получили заряд бодрости, оптимизма и надежды на дальнейший удачный улов.