Пятница, 26 Апреля 2024

07.07.2022

Краски и кисточка – хороший помощник в борьбе с нервным перенапряжением, он развивает мелкую моторику и помогает самовыражению. К тому же, занятия творчеством – это действенный метод борьбы с деменцией и болезнью Альцгеймера.

7 июня 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр» прошли два занятия по рисованию. В первой половине дня для жителей села Рефлектор был проведён мастер – класс по созданию арт-рисунка. На втором занятии жители города Ершова в преддверии Дня семьи, любви и верности рисовали лебедей.

Занятия творческой деятельностью по несколько часов в неделю – отличный вариант самовыражения, продлевающий жизнь, делая ее яркой и интересной. Ждем всех желающих посетить наш Центр по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.