Пятница, 26 Апреля 2024

Доброцентр

04.07.2022

В пожилом возрасте человеку нужно гораздо больше времени на отдых. Занятия творчеством, прогулки, интересные встречи, познавательные мероприятия и другие формы организации досуга наполняют жизнь пожилых людей новым смыслом.

1 июля 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района были проведены занятия для жителей города Ершова и села Рефлектора. Одна группа получателей социальных услуг занималась скандинавской ходьбой на свежем воздухе с использованием физкультурного оборудования пункта проката «Активное долголетие», а вторая группа занималась завершением своих работ «Ловец снов» в творческой мастерской «Доброцентр». Традиционно встреча городских и сельских жителей закончилась общим чаепитием и обменом полученных эмоций.

Приглашаем всех жителей района посетить наш Центр! За подробной информацией обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.