Пятница, 26 Апреля 2024

Приглашаем всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «Доброцентр»!

30.06.2022

Красивые и яркие поделки сделать совершенно не сложно. Любая работа с бумагой не только увлекательна, но и познавательна. Это настоящее художественное творчество. Занятия с бумагой расширяют коммуникативные способности, поддерживают оптимальный психоэмоциональный уровень творческим путем.

29 июня 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр» для граждан пожилого возраста прошел мастер-класс по созданию бумажной аппликации «Цветущий кактус».

Получателям социальных услуг очень нравится посещать мастер классы. В рамках кружковой работы очень обширный круг тем. Главной целью этих занятий, расширение познавательной способности и вовлечение людей старшего поколения в творческую деятельность.

Получить подробную информацию Вы можете, обратившись по адресу:

г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, отделение срочного социального обслуживания или по тел. 5-11-07, 89648457195.