Пятница, 26 Апреля 2024

Один из лучших видов физической активности для пенсионеров — скандинавская ходьба. Это посильный каждому человеку вид спорта, которым можно заниматься в любом месте.

17.05.2022

16 мая 2022 года получатели социальных услуг Комплексного Центра социального обслуживания населения Ершовского района, прошлись по улицам города со скандинавскими палками из пункта проката физкультурного оборудования «Активное долголетие».

Пожлые люди видят большой плюс этого вида спорта в том, что им можно заниматься, не только индивидуально, но и в составе группы, в которой они общаются с единомышленниками.

Если Вы хотите расширить свой круг общения и улучшить здоровье, то мы ждем Вас, на наших занятиях! Обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10, 89648457195.