Пятница, 27 Мая 2022

Ветеран живет рядом

06.05.2022

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района совместно с активистами «Молодой Гвардии» г. Ершова, 5 мая организовали выездной концерт на дому, для ветеранов Великой Отечественной войны.

Активисты приготовили для участников Бубнова Алексея Васильевича и Терехова Михаила Григорьевича стихи и песни военных лет.

Ветераны с особым теплом встретили детей, им было приятно, что молодое поколение не забывает, подвиги прадедов и чтят, память павшим в Великой Отечественной войне.

Активисты были очень рады пообщаться с очевидцами тех героических событий. Проведение акции «Ветеран живет рядом» - это замечательный повод признаться в любви к своей стране и ее ветеранам.