Пятница, 26 Апреля 2024

13.04.2022

13 апреля 2022 года в рамках реализации национального проекта «Демография», в ФАПе поселка Красный Боец Ершовского района, специалистами ГАУ СО КЦСОН Ершовского района и медицинскими работниками ГУЗ СО «Ершовская РБ» была организована доставка граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, имеющих потребность в доставке, в медицинские организации для проведения профилактических осмотров и диспансеризации. Подвоз граждан осуществлялся транспортом Центра социального обслуживания населения.

Пожилые люди сегодня не только проверили свое здоровье, но и дополнительно были проинформированы обо всех технологиях, которые активно реализуются в нашем Центре. Все получатели социальных услуг, посетившие ФАП, выразили огромную благодарность сотрудникам, которые поспособствовали прохождению диспансеризации в их населенном пункте.