Суббота, 27 Апреля 2024

библио-посиделки «Пробьют часы 12 раз».

27.12.2021

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете. Потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда мороза, а пожилых людей возвращает в детство.

24 декабря – в канун Нового года, для получателей социальных услуг Центров социального обслуживания населения Ершовского и Дергачевского районов были организованы библио-посиделки «Пробьют часы 12 раз».

В программе вечеринки были игры и конкурсы. Гости с удовольствием танцевали, пели любимые новогодние песни.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, благополучия, внимания родных и близких, счастья и хорошего настроения. Завершился праздник дружеским чаепитием и фотографией на память. Уходя, все гости по старой доброй традиции получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить сотрудникам Межпоселенческой центральной библиотеки, за артистическое выступление и талантливо организованную программу, благодаря которой была создана неповторимая праздничная атмосфера!