Пятница, 26 Апреля 2024

Здоровье детей - забота общая

Здоровье детей - забота общая

Здоровье детей…. Что может быть важнее для родителей? Сегодня каждый из нас понимает, что без медицинской помощи, без применения каких - либо правильно подобранных различных лекарственных препаратов, невозможно оказать высококачественную медицинскую помощь.

26 ноября в рамках акции «Забота», организованной служителями Храма Святителя и Чудотворца Николая, на базе ГАУ СО КЦСОН Ершовского района выданы лекарственные препараты детям, страдающим различными заболеваниями, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Родители и администрация Центра благодарит Храм за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в помощи и поддержке! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей, а неравнодушие, отзывчивость и стремление помочь, служат ориентиром в современном обществе. Желаем служителям и всем прихожанам Храма Святителя и Чудотворца Николая крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и исполнения всех задуманных планов.