Суббота, 11 Мая 2024

«Мастер класс по вязанию спицами и крючком»

18.11.2021

В современном мире технологических новинок и компьютерных технологий не ослабевает интерес к рукоделию: вязанию крючком спицами, вышивке гладью, бисер оплетению… Даже наоборот, творческое хобби – создание приятных и милых вещей для дома и души – приобретает массовый характер, становится семейным досугом. Ведь именно различные виды рукоделия погружают нас в безграничный мир творческих фантазий и идей, делают наш повседневный быт красочным и ярким. В ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации программ «Университета третьего возраста» факультета «Домоводства» 18 ноября 2021 года в селе Краснянка, прошло очередное заседание клуба «Дружные соседи» на тему «Мастер класс по вязанию спицами и крючком ». Занятие это полезное не только для ума, но и для сердца! А новые вязаные пинеточки, ажурные джемпера, выполненные с большой охотой и творческим азартом, радуют своей красотой.