Пятница, 26 Апреля 2024

100-летний день рождения

09.11.2021

9 ноября 2021 года встретила свой 100-летний день рождения Суханова Надежда Николаевна, жительница г. Ершова. В торжественный день долгожительницу поздравили сотрудники Центра социального обслуживания наседания Ершовского района, вручили ей персональные поздравления от Президента РФ В.В. Путина, Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, благодарность за самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны от главы Ершовского муниципального района С.А. Зубрицкой, памятные подарки и цветы.

Надежда Николаевна поблагодарила всех, кто пришел поздравить  ее в этот день и пожелала всем мирного неба над головой, добра  и семейного благополучия.