Четверг, 2 Мая 2024

Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков

05.10.2021

14 октября 2021 года в 10-00 (мск) ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит мероприятие: «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Для участия в мероприятии приглашаются представители производителей пива и пивной продукции, организаций оптовой и розничной торговли, гостинично-ресторанного бизнеса и др.

Планируемая программа мероприятия.

I Часть:

Представители Минпромторга России и Росалкогольрегулирования.

Тема: «Цели и задачи проведения эксперимента по маркировке пива, напитков изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации».

II Часть: Представители ООО «Оператор-ЦРПТ».

Тема: «Опыт внедрения маркировки на примере других товарных групп. Существующие технические решения по внедрению проекта маркировки».

III Часть: Производители и интеграторы.

Тема: «Опыт внедрения маркировки на производстве».

IV Часть Представитель ООО «Оператор-ЦРПТ»

Тема: «Порядок подготовки к маркировке в оптово розничном звене и в сфере общественного питания. Шаги, необходимые для начала работы в информационной системе, используемой в целях провидения эксперимента»

V Часть: Выступления представителей партнеров, выпускающих системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

VI Часть: Ответы на вопросы участников вебинара.

Для регистрации на мероприятии необходимо перейти по ссылке:

https://--80jighhoc2ajlc8b.xn--plai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=243073