Пятница, 26 Апреля 2024

Мы за чаем не скучаем!

21.09.2021

Осенний период у большинства людей характеризуется с пасмурным сезоном свинцовых туч, холодного ветра и проливных дождей, нагоняющих хандру и тоску даже на самого жизнерадостного человека. Самым быстрым и доступным способом «оттаивания» души является чашка теплого ароматного напитка, эффект от которого многократно усиливается приятной беседой.
20 сентября в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, среди получателей социальных услуг  с. Осинов – Гай, прошло мероприятие, посвященное «Дню устраивания спонтанных чаепитий» ― «Мы за чаем не скучаем!».
Специалисты центра подготовили интересную информацию для получателей социальных услуг, об истории возникновения праздника, которые собрались дружной компанией и порадовали всех вкусными осенними пирогами. По словам участниц, все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения от данного мероприятия, да же в эти пасмурные осенние дни.