Пятница, 26 Апреля 2024

90-летний юбилей!

02.08.2021

01августа 2021 г. свое 90-летие отметила ветеран труда Тараскина Анна Михайловна.

В этот солнечный день именинницу тепло поздравили сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района», с пожеланиями здоровья, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких, подарив памятный подарок и цветы.

Анна Михайловна родилась в 1931 году в Ершовском районе в селе Орлов-Гай. Пережила трудное военное детство. После окончания 8 класса, поступила в Саратовский строительный техникум. По направлению 1 год отработала в г. Оренбурге и вернулась в родной город Ершов. Работала инженером в Ершовском отделении дороги, была награждена медалью «Ветерана труда». Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма.

В этот день юбилярша очень рада вниманию и заботе окружающих её людей. От всей души хотим пожелать Анне Михайловне здоровья, счастья, долгих лет жизни и радости от каждого дня!