Пятница, 26 Апреля 2024

23 июля отмечается замечательный праздник «День великолепной бабушки».

26.07.2021

В этот день социальные работники ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в селе Верхний Кушум провели мероприятие для жителей села.

В ходе мероприятия гостям было рассказано об истории праздника, традициях этого дня. На празднике была показана комедийная сценка «Деревенское подворье», прозвучали задушевные песни.

Мы готовы каждый день говорить, что наши бабушки самые великолепные! Самые любящие и заботливые, ласковые и нежные! Каждая бабушка, как ангел-хранитель для своих внуков. Кто еще так искренне и сердечно бережет, охраняет своих внуков от бед и напастей, если не бабушки.

Праздник прошёл очень интересно и весело. Гости получили  большое количество положительных эмоций и выразили слова благодарности организаторам.