Среда, 8 Мая 2024

08 июля 2021 г. в селе Краснянка начал свою работу клуб «Дружные соседи».

08.07.2021

В ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации проекта «Университет третьего возраста» факультета «Домоводства» 08 июля 2021 г. в селе Краснянка начал свою работу клуб «Дружные соседи». Цель проекта создание условий для развития и поддержи взаимно полезных отношений между одинокими и одиноко проживающими гражданами пожилого возраста из отдаленных населенных пунктов Ершовского района.

Первое заседание клуба было посвящено празднику «День семьи, любви и верности». Теплая и дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи, а как иначе ведь теперь мы дружные соседи! Участники с благодарностью принимали добрые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия. Празднование Всероссийского дня любви, семьи и верности – прекрасный способ сделать отношения между семьями еще крепче!