Четверг, 2 Мая 2024

Рабочая встреча с жителями п. Целинный 27.01.2016 г.

28.01.2016

27 января 2016г. состоялась рабочая встреча сотрудников межмуниципального отдела по Ершовскому, Дергачевскому и Озинскому районам Управления Росреестра по Саратовской области, представителей администрации Ершовского муниципального района с жителями П.Целинный Ершовского района по вопросам оформления документов и регистрации права собственности на объекты жилого фонда в рамках приватизации жилых помещений, в соответствии с Федеральным законом «О приватизации  жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991г. №1541-1, а также оформления документов и регистрации права собственности на отдельные объекты в упрощенном порядке в соответствии с Федеральным законом от 30.06.2006г. №93.

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики администрации ЕМР.