Суббота, 27 Апреля 2024

26.01.2016

20 января 2016 года в администрации района состоялось совещание с главами муниципальных образований по вопросам: завершение призыва и проведение практических занятий по тренировке; о внесении изменений в № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области»; о работе портала по совершению нотариальных действий; о ежемесячном отчете МУ-1; о районном проекте «Лучшая сельская улочка» и др.
На заседании присутствовали главы МО, Шибаева Л.В. – заместитель начальника ПФР в Ершовском районе, Мамонов О.В. – начальник отдела ВКСО по Ершовскому району, Голикова Л.М. – секретарь Совета МО г.Ершов, Калинина С.В. – руководитель аппарата администрации, Рахматулин Ю.Ф. – заведующий сектором по информатизации, Умбетова А.С. – консультант отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политике.

Отдел по организационным вопросам
и взаимодействию с органами местного самоуправления