Четверг, 9 Мая 2024

07.12.2015 во Дворце культуры р.п. Лысые горы проходил первый этап областного Фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа "Город кино".

25.01.2016

Ершовский район принял участие в этом конкурсе и представил в номинации "вокал" следующих исполнителей:

Анна Карпова исполнила композицию "Маритана" из фильма-спектакля "Дон Сезар де Базан". Яна Пицык выступила с песней "Каким ты был" из кинофильма "Кубанские казаки". Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа "Поиск" представила песню "Как много девушек хороших" из кинофильма "Веселые ребята".

Все исполнители выступили достойно и уверенно, ну а нам остается ждать результатов первого тура.