Пятница, 17 Мая 2024

С 14 ноября по 30 ноября 2019 года в спортивном зале ФОК «Дельфин»

02.12.2019

С 14 ноября по 30 ноября 2019 года в спортивном зале ФОК «Дельфин» был проведен муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» сезона 2019-2020 гг, среди учащихся общеобразовательных школ Ершовского муниципального района. В соревнованиях среди девушек III место заняла команда МОУ СОШ №4,II место у команды МОУСОШ №5,I место заняла команда девушек МОУСОШ №2. Среди юношей места распределились следующим образом: III место заняла команда МОУСОШ п.Учебный,II место команда МОУСОШ №2,I место команда МОУ СОШ №3.Победители были награждены кубками, грамотами и медалями от ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»