Пятница, 17 Мая 2024

05 декабря 2019 года состоится «прямая линия» с начальником Отдела МВД России по Ершовскому району

02.12.2019

Деятельность полиции является открытой для общества. Вы хотите узнать о криминогенной обстановке, результатах оперативно-служебной деятельности полиции, задать другие вопросы компетенции органов внутренних дел? Звоните по телефону (884564) 5-10-47 и задавайте свои вопросы руководству Отдела МВД России по Ершовскому району.

В работе прямой линии примут участие руководители служб Отдела МВД России по Ершовскому району.

Прямая линия пройдет 05 декабря 2019 года в период с 15.00 до 16.00.