Пятница, 17 Мая 2024

Открытие стадиона «Юность»

27.11.2019

22 ноября в Ершовском муниципальном районе состоялось торжественное открытие стадиона «Юность». Торжественное открытие посетили Глава региона В.В.Радаев, первый заместитель министра молодежной политики и спорта А.А.Абрашин, заместитель Председателя Правительства Саратовской области В.В.Гречушкина, министр по делам территориальных образований области Зюзин С.Ю.Депутаты Саратовской областной думы Кузнецов Н.И.Ткаченко М.В.

В административном зале стадиона одновременно проходили спортивные состязания по настольному теннису, мини-футболу, шашкам, шахматам, на футбольном поле состоялась товарищеская игра по футболу, организаторами регионального физкультурно-спортивного центра «Урожай» было организовано сдача норм ГТО. Ребята II-IV ступени сдавали такие тесты, как прыжок в длину с места, толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине. По завершению мероприятий ребятам были вручены сертификаты.

Состоялись показательные выступления воспитанников спортшколы по спортивным единоборствам им. Ахмерова. Открытие стадиона стало настоящим праздником для горожан, и славные спортивные традиции в Ершове будут продолжены.