Пятница, 17 Мая 2024

Спасибо за мир

26.11.2019

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района совместно с волонтерами МОУ СОШ №3 г. Ершова и МОУ СОШ № 4 г. Ершова, 26 ноября организовали и провели выездной концерт на дому для ветерана Великой Отечественной войны.

Волонтеры приготовили для участника ВОв Бубнова Алексея Васильевича музыкальную композицию День Победы, которая прозвучала под звуки флейты, ребята читали стихотворение и пели песни военных лет.

Алексей Васильевич с особым теплом встретил детей, ему было приятно, что молодое поколение не забывает про подвиги прадедов, и чтят память павших в Великой Отечественной войне.

Волонтеры были очень рады пообщаться с очевидцем героических событий. Проведение акции «Спасибо за мир» - это замечательный повод признаться в уважении и почитании, живущих рядом ветеранам.