Пятница, 17 Мая 2024

I Евразийский конкурс «Молодой аналитик Евразии»

26.11.2019

Информирую Вас о том, что ММОО «Молодой Мир» совместно с Ассоциацией содействия развитию аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика», Евразийским информационно - аналитическим консорциумом и Международным институтом энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД России, а также     Ассоциацией технических университетов, РАНХиГС, Финансовым университетом при Правительстве РФ проводит I Евразийский конкурс «Молодой аналитик Евразии». Целью конкурса является развитие на новом уровне качества аналитической деятельности по поддержке принятия решения в системах управления развитием и обеспечения безопасности.
   К участию в конкурсе приглашаются: выпускники высших учебных заведений, аспиранты, ученые, журналисты, аналитики и эксперты из государств - участников СНГ. Победители конкурса будут рекомендованы к включению в кадровый резерв исполнительных органов власти Евразийского экономического союза, а также входящих в него стран.
Официальный сайт конкурса: страна2-0,рф.
   Контактное лицо: начальник отдела патриотического воспитания и профилактической работы с молодежью министерства молодежной политики и спорта области - Мещеряков Алексей Сергеевич, телефон 26-19-62.