Вторник, 14 Мая 2024

«Лучшая мама земли!»

22.11.2019

- Мама, мамочка… Это слово весело журчит, как весенний ручеек, ласково греет, как теплое солнышко, наполняя сердце радостью, добром и любовью. Это её нежный голос пел колыбельные песни и её доброе сердце прощало все на свете.

Сегодня 22 ноября, в преддверии праздника, социальные работники ГАУ СО КЦСОН Ершовского района совместно с культработниками сельского дома культуры села Рефлектор и села Антоновка, организовали для жителей сёл праздничные концерты, посвященные Дню матери.

Праздничные мероприятия проходили в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Юным артистам удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни и стихи о мамах, о счастье и любви. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Юные артисты подарили гостям мероприятий замечательные концертные программы, которые получились очень яркими, добрыми и подарили гостям много положительных эмоций.

По окончании мероприятий всех присутствующих мам и бабушек поздравили с этим замечательным днем, пожелали всем счастья, здоровья, удачи, добра, много солнечных дней и улыбок! В свою очередь, гости так же поблагодарили организаторов мероприятий и отметили, что такие праздники не только сближают и объединяют мам и детей, а также поднимают настроение и заряжают позитивом.