Вторник, 14 Мая 2024

Были проведены три постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР:

19.11.2019

18 ноября 2019 года в кабинете главы ЕМР были проведены три постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: по бюджетной, финансовой и налоговой политике, по законности, по аграрным вопросам.

Также состоялось внеочередное семнадцатое заседание районного Собрания шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об итогах уборочной кампании 2019 года в Ершовском муниципальном районе.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Ершовского муниципального района Саратовской области.

3. Об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за 9 месяцев 2019 года.

4. О внесении изменений в решение районного Собрания ЕМР от 22.11.2017 года №61-356 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Ершовском муниципальном районе».

5. Об установлении единых для всех сельских поселений ЕМР нормативов отчислений в бюджеты сельских поселений.

6. Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ершовского муниципального района бюджетам сельских поселений Ершовского муниципального района.

7. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2018г. № 8-23 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2019г. и плановый период 2020-2021 годы».

8. О принятии проекта решения «О бюджете Ершовского муниципального района Саратовской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов» к рассмотрению и создании согласительной комиссии.

9. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.

10. О внесении дополнения в решение районного Собрания от 12.02.2019 г. № 10-39 «Об утверждении Положения об оплате труда главы Ершовского муниципального района Саратовской области, работающего на постоянной основе и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ершовского муниципального района Саратовской области».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.