Вторник, 14 Мая 2024

Постоянно-действующее совещание

18.11.2019

Центральными вопросами состоявшегося сегодня постоянно-действующего совещания стали итоги вакцинации в Ершовском районе и информация о ходе подписной кампании.

Перед руководителями предприятий и учреждений города выступила Н.В. Лавренова – заместитель главного врача. Она отметила низкий уровень заболеваемости ОРВИ на территории района – результата ежегодной иммунизации против гриппа и своевременного введения ограничительных мероприятий в детских учреждениях. Призвала руководителей провести разъяснительные беседы среди коллективов о необходимости вакцинации населения.

Заместитель начальника Ершовского почтамта отчиталась об итогах подписной кампании, отметив низкий уровень подписки среди молодого населения района.