Вторник, 14 Мая 2024

95-летний юбилей!

18.11.2019

17 ноября 2019 года свое 95-летие отметил участник Сталинградской битвы и битвы на Курской Шестаков Михаил Павлович. С этим замечательным событием юбиляра поздравила директор ГАУ СО КЦСОН Ершовского района С.В. Заруба, пожелав бодрости духа, внимания и заботы близких.

От имени президента России Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева юбиляру были вручены поздравительные письма, от администрации Ершовского муниципального района - благодарственное письмо, а также памятный подарок и цветы от Центра.

Сильный характер, жизненная закалка помогли пережить тяжелые испытания, которые уготовила ему судьба. Благодаря таким людям как Михаил Павлович сегодня мы можем достойно жить и работать.      От всей души пожелаем Михаилу Павловичу   крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой! Низкий поклон нашим землякам защитникам Отечества.