Четверг, 2 Мая 2024

12 ноября 2019 года в администрации района состоялось совещание с главами муниципальных образований

12.11.2019

12 ноября в зале заседаний администрации района состоялось совещание    с главами муниципальных образований, на котором были рассмотрены следующие вопросы: о взаимодействии прокуратуры                      с органами МСУ; о внесении изменений в ФЗ «О противодействии коррупции» № 273-ФЗ от 25.12.2008г. О порядке предоставления депутатами сведений о доходах; об итогах регистраторского обхода населения.

В работе совещания приняли участие: Сорокин П.Н. – помощник прокурора Ершовского района; Рогачева Л.Н. - начальник отдела статистики г. Ершова; Киреева Е.А. - уполномоченный по вопросам переписи населения 2020 года.

Отдел по организационным вопросам  и взаимодействию с органами местного самоуправления