Четверг, 2 Мая 2024

Делегация молодежи Ершовского района  приняла участие в  работе областного  форума #ЯвБизнесе и #Поколение64

Делегация молодежи Ершовского района приняла участие в работе областного форума #ЯвБизнесе и #Поколение64

12.11.2019

который прошёл в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами форума выступали Министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области, региональный центр «Молодёжь плюс» и факультет бизнеса «Капитаны».   В рамках форума прошли тренинг-сессии и мастер-классы, круглый стол «Диалог на равных» с приглашённым федеральным экспертом Александром Пахомовым, молодым предпринимателем Московской области, руководителем проекта «Киспис». Утреннюю разминку для участников форума устроили призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Сергей Улегин и руководитель регионального движения WorkOut Илья Кузнецов. Наши ребята многому научились и отличились со своими оригинальными бизнес-идеями, так как четыре участника нашей делегации, а именно: Шпак Полина, Мещёркина Владислава, Мясникова Изабелла и Шестакова Полина получили гранты в размере 10 000 рублей на обучение и возможность развить свои проекты уже в бизнес-инкубаторе Ассоциации молодых предпринимателей России и в Капитанах – факультете бизнеса Саратова.