Пятница, 3 Мая 2024

Старое фото, память из прошлого!

05.11.2019

Ежегодно 5 ноября отмечается увлекательный праздник - День рассматривания старых фотографий. Это день воспоминаний, когда мы вспоминаем забытые моменты своего детства, видим молодыми своих родителей, бабушек и дедушек, это словно прикоснуться к истории своей жизни. У каждого человека есть много фотоснимков, на которых он счастлив, грустит, заканчивает детский сад или школу, отдыхает с друзьями, а также с родными и близкими.

Сегодня социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района совместно с заведующей Трудовской сельской библиотекой провели мероприятие для жителей села Орлов-Гай, посвященное международному дню рассматривания старых фотографий. Гости мероприятия рассматривали фотографии, общались, делились воспоминаниями и с удовольствием рассказывали о самых важных событиях, трогательных моментах, связанных с какой-либо фотографией.

Получив заряд положительных эмоций, бодрости, прекрасного настроения, гостями в адрес организаторов, было сказано много хороших и добрых слов, с пожеланием дальнейшей встречи. По окончании мероприятия гостей пригласили на чай.