Пятница, 3 Мая 2024

Предприниматели Ершовского района могут принять участие в селекторном совещании

31.10.2019

1 ноября 2019 года в 10.00 часов по московскому времени Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит очередное селекторное совещание с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросу реализации в 2019 году системных решений в области обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания в формате видео-конференц-связи.

В рамках селекторного совещания пройдёт обучающий вебинар на тему: «Рекомендации по оказанию ситуационной помощи при общении с людьми с инвалидностью».
Администрация Ершовского муниципального района предлагает заинтересованным лицам сферы потребительского рынка принять участие в селекторном совещании в формате видео- конференц- связи и прослушать обучающий вебинар.

Инструкция по участию в видео-конференц-связи с указанием необходимых технических требований представлена в приложении.

По всем техническим вопросам подключения в день селектора 1 ноября можно обращаться к специалисту по телефону: 8-916-987-19-17.

Приложение: инструкция