Пятница, 3 Мая 2024

О проекте Стратегии развития торговли в Российской Федерации

31.10.2019

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации. В настоящее время проект Стратегии проходит публичное обсуждение.

Целью стратегии является формирование комфортной среды для граждан, производителей товаров и субъектов торговой деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли с помощью стимулирования роста любых форм предпринимательской активности.

С проектом Стратегии можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ершовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Путь поиска: Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства/Проект Стратегии развития торговли в РФ.

Замечания и предложения по данному проекту можно направить в отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики администрации Ершовского муниципального района: г.Ершов, ул.Интернациональная,7, каб.№22; тел.5-26-42; эл.почта ekonomikaemr2013@yandex.ru.