Пятница, 3 Мая 2024

Уважаемые жители и гости города!

30.10.2019

13 ноября 2019 года на станции Ершов прибудет передвижной выставочно-лекционный комплекс, представляющий собой специализированный поезд, демонстрирующий широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров. Передвижной выставочно-лекционный комплекс можно посетить с 10ч00 до 18ч15мин., перерыв с 13ч00 до 14ч00. Продолжительность экскурсии – 1 час. Посещение будет организовано группами по специальному графику или индивидуально. Стоимость билета – 70 руб. (включая железнодорожников). Стоимость   билета при групповом посещении (20 чел) – 900 руб.

Информация о передвижном выставочно-лекционном комплексе на сайте http://www.rzd-expo.ru/pvlk/.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и                                                           туризма администрации ЕМР