Четверг, 2 Мая 2024

28.10.2019

Искусство вышивания имеет многовековую историю. Владея этим искусством, рукодельницы многих столетий вышивают настоящие шедевры. Вот и участники клуба показали мастер-класс по технике вышивания приглашенным гостям, представили свои уже готовые работы. Кто-то принес старинные вышивки своих мам и бабушек.

За время своей деятельности, объединение помогло не только улучшить физическое и психическое состояние получателей социальных услуг, но и развить творческие способности даже у тех людей, которые никогда раньше не занимались творчеством и считали себя не способными к нему.