Пятница, 3 Мая 2024

Cостоялось совещание с главами муниципальных образований

23.10.2019

22 октября в зале заседаний администрации района состоялось совещание    с главами муниципальных образований, на котором были рассмотрены следующие вопросы: о работе в Федеральной информационной адресной системе; в СМЭВ (система межведомственного электронного взаимодействия); в ССТУ РФ (сетевой справочный телефонный узел). Обсуждался вопрос по подготовке и участию поселений в 2020 году в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

В работе совещания приняли участие: Ануфриенко Е.Н. – начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Межрайонной ИФНС №9 по Саратовской области, Филатова Г.В. - руководитель управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области, сотрудники администрации.

Отдел по организационным вопросам                                                                     и взаимодействию с органами местного самоуправления