Пятница, 3 Мая 2024

В Ершовском  районе  волонтеры помогают пенсионерам перейти на цифровое телевизионное вещание

В Ершовском районе волонтеры помогают пенсионерам перейти на цифровое телевизионное вещание

23.10.2019

Добровольцы настраивают приставки и антенны, а также разъясняют технические моменты, возникающие при переходе с аналогового на цифровой сигнал. Заявки на подключение поступают из регионального центра «Молодежь+» и ЦСОН Ершовского района. Помощь уже оказана 8-ми престарелым людям. Заявки продолжают поступать. Среди активных волонтеров - ребята школы № 5, п. Учебный, школы № 3, агропромышленного лицея, п. Кушумский.

От дел культуры, молодежной политики, спорта и туризма