Пятница, 3 Мая 2024

Прошел день Призывника

21.10.2019

16 октября ершовцы чествовали призванных в ряды Вооруженных сил РФ - Сергея Волкова, Максима Верина, Сергея Горбунова, Кирилла Ештокина, Ивана Емельянова, Петра Скударнова, Ивана Петровеца, и  Алексея Шибаева.
В торжественный день ребят поздравили первый заместитель главы Ершовского МР - Д.П. Усенин,  начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по Ершовскому району В.Э. Дыминский, представители общественных организаций ВООВ «Боевое Братство» - Нартов М. В и СРООВ-ЗГГ «Часовые Родины» Пронюшкин С.Я. Будущие защитники нашей Родины поучаствовали в конкурсах, а праздничную атмосферу на Дне призывника обеспечили работники районного Дома культуры, которые подарили своим зрителям множество красивых музыкальных номеров.

В торжественной обстановке состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации обучающимся, достигшим 14-летнего возраста. Самый главный документ в жизни ребята – Погибелев Антон, Толстов Константин, Крымский Егор, Гизатова Виктория, получили из рук начальника отдела по вопросам миграции ОМВД по Ершовскому району  А.С. Толмачевой.

Отдел по социальной политики администрации ЕМР