Пятница, 3 Мая 2024

Уважаемые ершовцы, дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

Уважаемые ершовцы,

дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

Сегодня особый день  - День призывника, который  стал уже традиционным в нашем районе  и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Надеюсь, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими.

Защищая нашу Родину  с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.

С уважением,

Глава Ершовского муниципального района                                                                                            С.А. Зубрицкая