Пятница, 26 Апреля 2024

11 января 2016 года состоялось постоянно-действующее совещание

11.01.2016

Божко И.Н. проинформировала о культурно-массовых мероприятиях. В период Новогодних и Рождественских праздников учреждениями культуры Ершовского района было проведено 344 культурно-массовых мероприятия различных форм (бал-маскарады, праздничные дискотеки, рождественские елки, беседы, театрализованные представления и т.д.). Количество присутствующих 10320 человек. В период праздничных дней были назначены ответственные за проведение мероприятий и организованы дежурства в учреждениях. Происшествий в период праздничных дней в учреждениях культуры не зафиксировано.
Также в период праздничных дней было 115 спортивных мероприятий, участников 8600 человек. Мужская волейбольная команда Ершовского района приняла участие в Межрайонном турнире в р.п. Александров – Гай и заняла 1 место. В Ершовском муниципальном районе были организованы 24 ледовые площадки.

Отдел по организационным вопросам
и взаимодействию с органами местного самоуправления