Понедельник, 6 Мая 2024

«Мой выбор»

30.09.2019

30 сентября специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района для детей и семей, состоящих на обслуживании, совместно с волонтерами МОУ СОШ № 4 г. Ершова, организовали и провели   мероприятие по экологическому воспитанию «Мой выбор». Выбор волонтеров пал на благоустройство памятника, братской могилы. Вооружившись всем необходимым, волонтеры приступили к уборке братской могилы - подмели дорожки, убрали мусор, расчистили заросли кустарника и облагородили территорию вокруг мемориала.

Благоустройство таких мест и поддержание чистоты на них дает возможность молодежи относиться к памятным местам истории нашей страны и сохранять память для будущих поколений.